Iscritti gara cat.juniores del

19 maggio 2019 Camp.Toscano

in costante aggiornamento

 

 
1 BETTACCHI MATTEO A.C. F. BESSI CALENZANO
2 POZZOLINI TOMMASO A.C. F. BESSI CALENZANO
3 BIGALLI SAMUELE A.C. F. BESSI CALENZANO
4 MAGLI LORENZO A.C. F. BESSI CALENZANO
5 COLACIONE DANIELE A.C. F. BESSI CALENZANO
6 GIANNINI SALVATORE A.C. F. BESSI CALENZANO
7 FRIUS DANIELE A.C. F. BESSI CALENZANO
8 FRIUS GIACOMO A.C. F. BESSI CALENZANO
9 SENESI TOMMASO A.C. F. BESSI CALENZANO
10 BENEDETTI MATTIA A.C. F. BESSI CALENZANO
11 PESSOTTO VALENTINO G.S. WORK SERVICE BRENTA
12 PANIN GIACOMO G.S. WORK SERVICE BRENTA
13 FRANCESCHINI DENNIS G.S. WORK SERVICE BRENTA
14 FERRARI ALESSANDRO G.S. WORK SERVICE BRENTA
15 CROSARA ALESSIO G.S. WORK SERVICE BRENTA
16 SANTUCCI FLAVIO A.S.D. CASANO
17 CITI MATTIA A.S.D. CASANO
18 TEDESCHI LORENZO A.S.D. CASANO
19 POLLASTRINI LEONARDO A.S.D. CASANO
20 ROCCHICCIOLI ALESSANDRO A.S.D. CASANO
21 MARTIGNONI LORENZO A.S.D. CASANO
22 FATTORINI ANDREA A.S.D. CASANO
23 SOLDI NICCOLO' A.S.D. CICLISSIMO BIKE TEAM
24 PELULLO MATTEO A.S.D. CICLISSIMO BIKE TEAM
25 BALDI ALESSIO A.S.D. CICLISSIMO BIKE TEAM
26 DIAMANTI MARCO A.S.D. CICLISSIMO BIKE TEAM
27 PERAZZOLO TOMMASO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
28 BUTTERONI GREGORIO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
29 FRUZZETTI ALESSANDRO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
30 MALUCCHI FABIO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
31 BUDEI IONUT DENIS A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
32 GALLI EMANUELE A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
33 RICCARDI ALESSIO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
34 CECCHI MARCO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
35 TIBERI ANTONIO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
36 CONTI FEDERICO A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
37 MUCCI CHRISTIAN A.S.D. TEAM FRANCO BALLERINI
38 BAZZICA TOMMASO A.S.D. U.C.FOLIGNO
39 PANTALLA ALESSIO A.S.D. U.C.FOLIGNO
40 NICOLOSO STEFANO A.S.D. U.C.FOLIGNO
41 PROIETTI GREGORIO A.S.D. U.C.FOLIGNO
42 MINNI ELIA A.S.D. U.C.FOLIGNO
43 CIRILLO FILIPPO A.S.D. U.C.FOLIGNO
44 GIUSTI EMANUELE A.S.D. ZHIRAF
45 CALAMAI MIRKO A.S.D. ZHIRAF
46 ARVONIO FRANCESCO A.S.D. ZHIRAF
47 PACIFICI ALESSIO A.S.D. ZHIRAF
48 FERRUZZI GIANLUCA A.S.D. ZHIRAF
49 FARINA DARIO A.S.D. ZHIRAF
50 BUSSONE PIERLUIGI A.S.D. ZHIRAF
51 BECHERACCI MATTEO A.S.D. ZHIRAF
52 LOGICA SIMONE G.C. SISSIO TEAM
53 RESS YURI G.C. SISSIO TEAM
54 BONOMI NICOLA G.C. SISSIO TEAM
55 VENTURELLI ALESSANDRO G.C. SISSIO TEAM
56 DAL PRA' NIKITA G.C. SISSIO TEAM
57 CONFORTI ALESSIO G.S. STABBIA CICLISMO
58 VENTURINI ALESSANDRO G.S. STABBIA CICLISMO
59 BOSCHI JACOPO G.S. STABBIA CICLISMO
60 DRAGHI GUIDO G.S. STABBIA CICLISMO
61 BAGLIONI ENRICO G.S. STABBIA CICLISMO
62 REGNANTI MATTEO G.S. STABBIA CICLISMO
63 CECCHI FILIPPO G.S. STABBIA CICLISMO
64 MASI DANILO G.S. STABBIA CICLISMO
65 BECHINI NICCOLO' G.S. STABBIA CICLISMO
66 ARZILLI GABRIELE G.S. STABBIA CICLISMO
68 DATI TOMMASO G.S. STABBIA CICLISMO
69 DELLA LUNGA FRANCESCO G.S. STABBIA CICLISMO
70 CAPPELLI ALESSANDRO G.S. STABBIA CICLISMO
71 MANSANI FABIO LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
72 TOGNARELLI LEONARDO LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
73 NAPPO LUCA LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
74 CASATI ANDREA LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
75 FIUMALBI MATTIA LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
76 APUZZO ALBERTO LIVORNO CYCLING TEAM A.S.D.
77 CRESCIOLI GIOSUE' NEW PROJECT TEAM
78 MORONI MATTEO NEW PROJECT TEAM
79 SEGHETTI ANDREA NEW PROJECT TEAM
80 BARTOLUCCI DARIO NEW PROJECT TEAM
81 DEL CORSO GABRIELE NEW PROJECT TEAM
82 PAOLIERI LEONARDO NEW PROJECT TEAM
83 BERNACCHIONI MATTIA NEW PROJECT TEAM
84 CIAFARDINI NICCOLO' NEW PROJECT TEAM
85 CHIAVACCI FRANCESCO NEW PROJECT TEAM
86 MORELLI FILIPPO NEW PROJECT TEAM
86 FRANCHINI FRANCESCO NEW PROJECT TEAM
87 FERRARI PIETRO S.C. CAPRIOLO A.S.D.
88 FERRARI LORIS S.C. CAPRIOLO A.S.D.
89 MANENTI ANDREA S.C. CAPRIOLO A.S.D.
90 NORBIS NICHOLAS S.C. CAPRIOLO A.S.D.
91 PIANTA ANDREA S.C. CAPRIOLO A.S.D.
92 BOTTURI MATTEO S.C. CAPRIOLO A.S.D.
93 DOVA NICHOLAS U.C. CASANO A. S. D.
94 BERTOLINI LORENZO U.C. CASANO A. S. D.
95 SILVESTRI ALESSIO U.C. CASANO A. S. D.
96 MARCHIONNI LEONARDO U.C. CASANO A. S. D.
97 VIGNOLI THOMAS U.C. CASANO A. S. D.
98 ARZA' DAVIDE U.C. CASANO A. S. D.
99 ANGIOLINI BERNARDO U.C. SEANESE CORSE
100 SQUILLONI ALESSIO U.C. SEANESE CORSE
101 VENUTI GABRIELE U.C. SEANESE CORSE
102 PESCHI LORENZO U.C. SEANESE CORSE
103 RETTORI DARIO U.C. SEANESE CORSE
104 GALIGANI LEONARDO U.C. SEANESE CORSE
105 VENEZIANO MATTIA U.C. SEANESE CORSE
106 QUAGLIETTI DANIEL U.C. SEANESE CORSE
107 NIERI ALESSIO U.C. SEANESE CORSE
108 BENEDETTI MARCO VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM
109 BOSCHI MATTEO VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM
110 NOFERI ALESSIO VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM
111 CASALINI FRANCESCO VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM
112 MAESTRELLI EMILIO VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM
113 GUERRI DANIELE VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM
114 GIUSTI VIERI VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM
115 INGALDI MANUEL VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM
116 FANTASIA PAOLO G.S.TIRSO BIKE SARDEGNA
117 CERI FILIPPO TEAM PIERI CALAMAI
118 MAGRINI MATTEO TEAM PIERI CALAMAI
119 ZISA YURI TEAM PIERI CALAMAI
120 ROSSI VALERIO TEAM PIERI CALAMAI
121 TARGIONI ANDREA TEAM PIERI CALAMAI
122 SIVIERO MATTIA TEAM PIERI CALAMAI
123 RASTRELLI GIOVANNI TEAM PIERI CALAMAI
124 GERMANI LORENZO G.C. ROMAGNANO
125 PISANI ALESSIO G.C. ROMAGNANO
126 FIASCHI MATTEO G.C. ROMAGNANO
127 CORSINI TOMMASO G.C. ROMAGNANO
128 GIMIGNANI SAMUELE G.C. ROMAGNANO
129 SANDRELLI JACOPO G.S. FORTEBRACCIO TOSCANA
130 MADRUCCI FRANCESCO G.S. FORTEBRACCIO TOSCANA
131 MASTRANGELO FRANCESCO G.S. FORTEBRACCIO TOSCANA
132 CELESTINI LORENZO A.S.D. FORTEBRACCIO DA MONTONE
133 PLATONI DANIELE A.S.D. FORTEBRACCIO DA MONTONE
134 CONTADINI ANTONIO A.S.D. FORTEBRACCIO DA MONTONE
135 COSENTINO GIOVANNI ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
136 CARDINALI NICCOLO' ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
137 STACCHIO MATTEO ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
138 MONALDI GABRIELE TEAM CORATTI
139 SPAZIANI ANDREA TEAM CORATTI
140 ALFONSI GABRIEL TEAM CORATTI
141 MAMMI MARCO TEAM CORATTI
142 CAPITANI FABIAN TEAM CORATTI
143 PERICA RICHARD TEAM CORATTI
144 IULIANO MATTEO TEAM CORATTI
145    
146    
147    
148    
149    
150    
151    
152    
153    
154    
155    
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

N.B. Il numero riportato a fianco dell'atleta puramente casuale e non rispetta il n assegnatogli in gara.