Iscritti gara ufficioso  

08 ottobre 2022

 

 
1 NANNINI ALESSANDRO U.C.SEANESE
2 MAZZA LUCA U.C.SEANESE
3 BIANCOLINI NICCOLO' U.C.SEANESE
4 DAMIANO MATTEO U.C.SEANESE
5 DI FELICE MATTIA U.C.SEANESE
6 SERAFINI  FLAVIO U.C.SEANESE
7 ANNIBALLI LORENZO SIDERMEC-VITALI
8 ANGELINI MATTEO SIDERMEC-VITALI
9 MONTANARI LORENZO SIDERMEC-VITALI
10 FIORENTINI FILIPPO SIDERMEC-VITALI
11 FRATICELLI LUCA SIDERMEC-VITALI
12 EUSEPI DAVIDE SIDERMEC-VITALI
13 ALUNNI TOMMASO A.S.D.FORTEBRACCIO
14 ROMOLINI VALENTINO A.S.D.FORTEBRACCIO
15 BURANI EDOARDO A.S.D.FORTEBRACCIO
16 SCAPPINI SAMUELE A.S.D.FORTEBRACCIO
17 BRUNORI TOMMASO A.S.D.FORTEBRACCIO
18 PEPI MATTEO A.S.D.FORTEBRACCIO
19 RIZZELLO MARCO ASD CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
20 GIBELLINI MATTEO ASD CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
21 QUINTAVALLA FILIPPO ASD CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
22 TAGLIAVINI GIACOMO ASD CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
23 TARABINI SOLMI LUCA ASD CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
24 BORGHI MATTEO ASD CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
25 BENNATI MATTEO A.S.D. U.C.FOLIGNO
26 VIGNINI FRANCESCO A.S.D. U.C.FOLIGNO
27 MORETTI GIULIO A.S.D. U.C.FOLIGNO
28 STANCO CIRO A.S.D. U.C.FOLIGNO
29 BANDONI MATTEO A.S.D. U.C.FOLIGNO
30 ZANTI SAMUELE A.S.D. U.C.FOLIGNO
31 TRENTINI MARCO CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
32 COSTANTINI LORIS CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
33 BERGAMINI RICCARDO CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
34 PALMIERI LUCA CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
35 LONGAGNANI LEONARDO CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
36 PO ALESSIO CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE
37 STACCIOLI NICHOLAS G.S. STABBIA CICLISMO
38 CIANCAGLI LEONARDO G.S. STABBIA CICLISMO
39 CRISTALLI ANDREA G.S. STABBIA CICLISMO
40 CRISTALLI ALESSIO G.S. STABBIA CICLISMO
41 GIUSTI LEONARDO G.S. STABBIA CICLISMO
42 RAVALLO DAVID G.S. STABBIA CICLISMO
43 LEONARDI GABRIELE GS MASERATI CADEO CARPANETO
44 ARCORACE AURELIO GS MASERATI CADEO CARPANETO
45 BOTTANI GIACOMO GS MASERATI CADEO CARPANETO
46 ABATI NICOLAS GS MASERATI CADEO CARPANETO
47 LORI RICCARDO GS MASERATI CADEO CARPANETO
48 CAPUCCILLI CRISTIAN GS MASERATI CADEO CARPANETO
49 PAVIA VALERIO TEAM CORATTI
50 FAIETA FABIANO TEAM CORATTI
51 VICINI GIANMARCO TEAM CORATTI
52 TASSI ANDREA TEAM CORATTI
53 D'AMBROSI THOMAS ANGELO TEAM CORATTI
54 STERBINI PIETRO TEAM CORATTI
55 CARLETTI MICHAEL TEAM UNIPOOLGLASS
56 VALENTINI MATTEO TEAM UNIPOOLGLASS
57 MACCAFERRI LUCA TEAM UNIPOOLGLASS
58 PELLEGRINI ALESSANDRO TEAM UNIPOOLGLASS
59 AMADIO LUCA TEAM UNIPOOLGLASS
60 FERRARI PIETRO U.C. SOZZIGALLI
61 PINI UMBERTO U.C. SOZZIGALLI
62 ZANNONI DEVIS U.C. SOZZIGALLI
63 MEDICI GABRIELE U.C. SOZZIGALLI
64 KARAMETA DAVID U.C. SOZZIGALLI
65 VESCO LEONARDO TEAM F.LLI GIORGI
66 LEALI STEFANO TEAM F.LLI GIORGI
67 COZZANI PIERGIORGIO TEAM F.LLI GIORGI
68 PRIVITERA SAMUELE TEAM F.LLI GIORGI
69 GIAIMI LUCA TEAM F.LLI GIORGI
70 GOJKOVIC NICOLAS TEAM F.LLI GIORGI
71 GAFFURI ELIA ENERGY TEAM A.S.D.
72 BONINO EDOARDO ENERGY TEAM A.S.D.
73 PERRACCHIONE ALESSANDRO ENERGY TEAM A.S.D.
74 MENSA SIMONE ENERGY TEAM A.S.D.
75 MAGGIA LUCA ENERGY TEAM A.S.D.
76 MARTON ANDREA ENERGY TEAM A.S.D.
77 FESTA MICHELE S.C. CAPRIOLO
78 GAVAZZI EDOARDO S.C. CAPRIOLO
79 PIOSELLI SIMONE S.C. CAPRIOLO
80 OCAMPO GARCIA KEVIN SANTIAGO S.C. CAPRIOLO
81 GARDUMI MATTIA S.C. CAPRIOLO
82 FOCCOLI SIMONE S.C. CAPRIOLO
83 VENOMI FLAVIO TEAM PIERI CALAMAI
84 DI GIROLAMO MICHAEL TEAM PIERI CALAMAI
85 VIVIANI JACOPO TEAM PIERI CALAMAI
86 GIORNI LUCA TEAM PIERI CALAMAI
87 CATELLI FRANCESCO TEAM PIERI CALAMAI
88 ZANAGA FRANCESCO TEAM PIERI CALAMAI
89 PERSELLI MATTEO TEAM FRANCO BALLERINI
90 MAIOLI MATTIA TEAM FRANCO BALLERINI
91 MILITELLO JACOPO TEAM FRANCO BALLERINI
92 MOREA UMBERTO TEAM FRANCO BALLERINI
93 BAMBAGIONI TOMMASO TEAM FRANCO BALLERINI
94 LEONARD MICHAEL TEAM FRANCO BALLERINI
95 RACCAGNI NOVIERO ANDREA G.S. WORK SERVICE
96 SAVINO FEDERICO G.S. WORK SERVICE
97 CAVALLARO ALBERTO ANTONINO G.S. WORK SERVICE
98 SERGIAMPIETRI ANDREA G.S. WORK SERVICE
99 ZANTA DANIEL GAETANO G.S. WORK SERVICE
100 BORGO ALESSANDRO G.S. WORK SERVICE
101 FIORINI MATTEO PEDALE CHIARAVALLESE
102 FANELLI SEBASTIANO PEDALE CHIARAVALLESE
103 CASANOVA GABRIELE PEDALE CHIARAVALLESE
104 FIORINI TOMMASO PEDALE CHIARAVALLESE
105 LANCIONI TOMMASO PEDALE CHIARAVALLESE
106 LAIN DAVID PEDALE CHIARAVALLESE
107 KOVTUNENKO VLADYSLAV UKRAINA NATIONAL TEAM
108 SPASHCHENKO YEVHENII UKRAINA NATIONAL TEAM
109 BASARABA MYKHAYLO UKRAINA NATIONAL TEAM
110 TESTSOV YEVHEN UKRAINA NATIONAL TEAM
111 SHYRIN DANIEL UKRAINA NATIONAL TEAM
112 BIELICH DANIEL UKRAINA NATIONAL TEAM
113 BARTALESI EDOARDO POLISPORTIVA MONSUMMANESE
114 FRIUS ALESSIO POLISPORTIVA MONSUMMANESE
115 CREATINI MATTEO POLISPORTIVA MONSUMMANESE
116 PINI TOMMASO POLISPORTIVA MONSUMMANESE
117 SPINELLI THOMAS POLISPORTIVA MONSUMMANESE
118 SERNI MARCO POLISPORTIVA MONSUMMANESE
119 CATARZI TOMMASO A.C. FOSCO  BESSI CALENZANO
120 PERCIAVALLE LORENZO A.C. FOSCO  BESSI CALENZANO
121 SBRANA THOMAS A.C. FOSCO  BESSI CALENZANO
122 CIPOLLINI EDOARDO A.C. FOSCO  BESSI CALENZANO
123 PRATO ALESSANDRO A.C. FOSCO  BESSI CALENZANO
124 CIOLINI ESTEBAN A.C. FOSCO  BESSI CALENZANO
125 SULAJ ARGLENIO VELO CLUB S.C. EMPOLI
126 DI VITA FEDERICO VELO CLUB S.C. EMPOLI
127 GHERI GIACOMO VELO CLUB S.C. EMPOLI
128 BELLONI GIACOMO VELO CLUB S.C. EMPOLI
129 FORTINI ALESSIO VELO CLUB S.C. EMPOLI
130 BITOSSI LEONARDO VELO CLUB S.C. EMPOLI
131 PERIN MATTEO U.C. GIORGIONE
132 ZORDAN GIOVANNI U.C. GIORGIONE
133 RUSCITO ALESSANDRO U.C. GIORGIONE
134 VOLPATO LEONARDO U.C. GIORGIONE
135 VARDANEGA LEONARDO U.C. GIORGIONE
136 DA RUOS MARTINO U.C. GIORGIONE
137 BROGI ANDREA CYCLING RACES VALDARNO
138 MERCATALI VALENTINO CYCLING RACES VALDARNO
139 SALOMONE GABRIO CYCLING RACES VALDARNO
140 GIANNELLI ALESSIO CYCLING RACES VALDARNO
141 LORELLO RICCARDO CYCLING RACES VALDARNO
142 CESARI SIMONE CYCLING RACES VALDARNO
143 SCALCO MATTEO BORGO MOLINO
144 CUCCAROLO GIOVANNI BORGO MOLINO
145 FAVERO RENATO BORGO MOLINO
146 CETTOLIN MATTEO BORGO MOLINO
147 DI BERNARDO MARCO BORGO MOLINO
148 NOVAK SAMUEL BORGO MOLINO
149 DAFFINI MICHELE CICLISTICA TREVIGLIESE
150 DONATI DAVIDE CICLISTICA TREVIGLIESE
151 MILESI NICOLAS CICLISTICA TREVIGLIESE
152 NOVAK PAVEL CICLISTICA TREVIGLIESE
153    
154    
155    
156    
157    
158    
159    
160    
161    
162    
163    
164    
165    
166    
167    
168    
169    
170    
171    
172    
173    
174    
175    
176  
 

N.B. Il numero riportato a fianco dell'atleta puramente casuale e non rispetta il n assegnatogli in gara.