Iscritti gar cat.juniores del 9 luglio 2017

in costante aggiornamento

 

 
1 GIORNI DAVIDE ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
2 PETROCCHI DANIELE ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
3 CECCHINI ENRICO ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
4 PENCEDANO NICOLO' ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
5 QUARTUCCI LORENZO ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
6 VENTURI MIRKO ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
7 VENTI MATTEO ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
8 BELLUCCI FRANCESCO ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
9 COCCHIONI NICOLA ASD U.C.FOLIGNO
10 GALARDINI LEONARDO ASD U.C.FOLIGNO
11 INGRASSIA ALESSANDRO ASD U.C.FOLIGNO
12 BIANCONI SIMONE ASD U.C.FOLIGNO
13 ASLLANI BRUNO ASD U.C.FOLIGNO
14 CHIOCCI LUIGI FILIPPO ASD U.C.FOLIGNO
15 MICANTI SAMUELE ASD U.C.FOLIGNO
16 MINNOZZI MATTEO ASD U.C.FOLIGNO
17 PELLIZZARI GABRIELE ASD U.C.FOLIGNO
18 PYLYPIV ANDREY ASD U.C.FOLIGNO
19 SERAFINI FABIO ASD U.C.FOLIGNO
20 GALOFARO VITTORIO SALVATORE TINDARO ASD U.C.FOLIGNO
21 DEMEGLIO MATTEO CINQUALE ASD FAITA SALI ALIMENTARI
22 RUGI EROS CINQUALE ASD FAITA SALI ALIMENTARI
23 ORLANDI ALBERTO CINQUALE ASD FAITA SALI ALIMENTARI
24 NENCI LORENZO CINQUALE ASD FAITA SALI ALIMENTARI
25 PARDINI FEDERICO CINQUALE ASD FAITA SALI ALIMENTARI
26 BENEDETTI PAOLO CINQUALE ASD FAITA SALI ALIMENTARI
27 BULLERI RAOUL CINQUALE ASD FAITA SALI ALIMENTARI
28 MANTOVANI SEBASTIANO CIPOLLINI ASSALI STEFEN
29 MINALI MICHAEL CIPOLLINI ASSALI STEFEN
30 FACCI MATTEO CIPOLLINI ASSALI STEFEN
31 MASOTTO LEANDRO CIPOLLINI ASSALI STEFEN
32 MASOTTO GIULIO CIPOLLINI ASSALI STEFEN
33 SPADINI ENRICO CIPOLLINI ASSALI STEFEN
34 CARPENE SAMUELE CIPOLLINI ASSALI STEFEN
35 MARTINI DAVIDE CIPOLLINI ASSALI STEFEN
36 IACCHI ALESSANDRO FOSCO BESSI - GUSPINI
37 MENICHETTI FRANCESCO FOSCO BESSI - GUSPINI
38 NENCINI TOMMASO FOSCO BESSI - GUSPINI
39 MUGNAINI ETTORE FOSCO BESSI - GUSPINI
40 PORTA GABRIELE FOSCO BESSI - GUSPINI
41 CHITI GIULIO FOSCO BESSI - GUSPINI
42 GIANNINI VINCENZO FOSCO BESSI - GUSPINI
43 BROGI EDOARDO FOSCO BESSI - GUSPINI
44 BOUTABAA TAJEDDINE FOSCO BESSI - GUSPINI
45 GIACHETTI GABRIELE FOSCO BESSI - GUSPINI
46 PICCINI MIRKO FOSCO BESSI - GUSPINI
47 BELLESI NICCOLO' FOSCO BESSI - GUSPINI
48 MAGLI FILIPPO G.S. STABBIA CICLISMO
49 BARTOLUCCI DIEGO G.S. STABBIA CICLISMO
50 APOSTI LEONARDO G.S. STABBIA CICLISMO
51 INNOCENTI ANDREA G.S. STABBIA CICLISMO
52 BORSI MATTEO G.S. STABBIA CICLISMO
53 SOLDI FRANCESCO G.S. STABBIA CICLISMO
54 SPINELLI NICHOLAS G.S. STABBIA CICLISMO
55 ROSSI FEDERICO G.S. STABBIA CICLISMO
56 LEONCINI NICCOLO' G.S. STABBIA CICLISMO
57 TAFA SABRI G.S. STABBIA CICLISMO
58 PRICONI PAOLINO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
59 TABORRA MATTIA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
60 LIRA STEFANO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
61 SACCON MATTIA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
62 SCAPOLAN LUCA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
63 DALLA POLA RICCARDO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
64 PALADIN LUCA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
65 PASQUAL LEONARDO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
66 DE VECCHI GINO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
68 FRACCARO MATTEO POSTUMIA-PASTA SGAMBARO
69 CUCCAROLO PAOLO POSTUMIA-PASTA SGAMBARO
70 PASQUALOTTO ENRICO POSTUMIA-PASTA SGAMBARO
71 CAROTI FRANCESCO PITTI SHOES - CICLI TADDEI
72 PUPESCHI MASSIMILIANO PITTI SHOES - CICLI TADDEI
73 CHIOCCHINI MARCO PITTI SHOES - CICLI TADDEI
74 CERRI MICHAEL PITTI SHOES - CICLI TADDEI
75 GIACHI MATTEO PITTI SHOES - CICLI TADDEI
76 SALVADORI DARIO PITTI SHOES - CICLI TADDEI
77 FEDELI GEREMIA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
78 MYRONYUK VLADYSLAV VASYLIOVYCH PITTI SHOES - CICLI TADDEI
79 DINUCCI MASSIMILIANO PITTI SHOES - CICLI TADDEI
80 SEVERI MATTEO PITTI SHOES - CICLI TADDEI
81 ROSINI RUBENS PITTI SHOES - CICLI TADDEI
82 FABBRI GIULIO PITTI SHOES - CICLI TADDEI
83 BATTISTEL GIANNI PITTI SHOES - CICLI TADDEI
84 BENEDETTI GABRIELE ROMAGNANO-GUERCIOTTI-MAMI'S CAFFE'
85 MATTEUCCI GABRIELE ROMAGNANO-GUERCIOTTI-MAMI'S CAFFE'
86 MAROUAN OMAR ROMAGNANO-GUERCIOTTI-MAMI'S CAFFE'
86 MANFREDI SAMUELE ROMAGNANO-GUERCIOTTI-MAMI'S CAFFE'
87 ACCO ALESSIO ROMAGNANO-GUERCIOTTI-MAMI'S CAFFE'
88 GUGLIELMI TIZIANO ROMAGNANO-GUERCIOTTI-MAMI'S CAFFE'
89 SERGIAMPIETRI DIEGO ROMAGNANO-GUERCIOTTI-MAMI'S CAFFE'
90 VIGILANTE MARCELLO TEAM ALICE BIKE ELITE SERVICE
91 CASADEI LORENZO TEAM ALICE BIKE ELITE SERVICE
92 BARBIERI LORENZO TEAM ALICE BIKE ELITE SERVICE
93 MINA ALEX TEAM ALICE BIKE ELITE SERVICE
94 PAOLINI EMANUELE TEAM ALICE BIKE ELITE SERVICE
95 GIORGI ALEX TEAM ALICE BIKE ELITE SERVICE
96 VACARENCU PANTELIMON TEAM ALICE BIKE ELITE SERVICE
97 ANTONELLI MICHAEL TEAM ALICE BIKE ELITE SERVICE
98 POGGIALI NICOLA TEAM ALICE BIKE ELITE SERVICE
99 VIGNOLI NICHOLAS TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
100 GRADASSI ALESSIO TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
101 INNOCENTI SIMONE TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
102 PASSA JODI TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
103 PASSA JURI TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
104 DELLA VIGNA ANTONIO TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
105 MOLINI FEDERICO TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
106 QUAGLIOZZI CRISTIAN TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
107 ROBERTI LUCA TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
108 MORINA ANTONIO TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
109 TREGLIA TITO TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
110 MANSANI MARCO TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
111 BUSDRAGHI LORENZO TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
112 GRANDI LORENZO TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
113 GRANDI MATTEO TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
114 TESI GABRIELE TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
115 GIANVANNI MAICOL TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
116 JUNINGER JACOPO TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
117 GALLI LORENZO TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
118 ORSINI MATTEO TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
119 ROCCHI ROBERTO TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
120 AMODEO MANUEL TEAM PIERI CALAMAI
121 FALASCHI GABRIELE TEAM PIERI CALAMAI
122 VERIBENI COSIMO TEAM PIERI CALAMAI
123 VIVIANI LORENZO TEAM PIERI CALAMAI
124 GALLI FAUSTO TEAM PIERI CALAMAI
125 BROGI DAVID TEAM PIERI CALAMAI
126 DANI FRANCESCO TEAM PIERI CALAMAI
127 VERDIANI LORENZO TEAM PIERI CALAMAI
128 DEMIRI MIKEL TEAM PIERI CALAMAI
129 MANETTI LEONARDO TEAM PIERI CALAMAI
130 SODINI MAICOL VELO CLUB S.C. EMPOLI
131 ROSSITTO ALESSIO VELO CLUB S.C. EMPOLI
132 ROCCHI MORITZ VELO CLUB S.C. EMPOLI
133 SODINI KEVIN VELO CLUB S.C. EMPOLI
134 STAMPACHIACCHIERE MATTEO VELO CLUB S.C. EMPOLI
135 BACCI ANDREA VELO CLUB S.C. EMPOLI
136 MEUCCI ALESSIO VELO CLUB S.C. EMPOLI
137 CECORA MICHELE VELO CLUB S.C. EMPOLI
138 CANTON NICCOLO' WILIER TRIESTINA SELLE ITALIA
139 GIOVANNETTI ANDREA WILIER TRIESTINA SELLE ITALIA
140 GIOVANNELLI LAPO WILIER TRIESTINA SELLE ITALIA
141 BOANINI CURZIO WILIER TRIESTINA SELLE ITALIA
142 VICINI LORENZO WILIER TRIESTINA SELLE ITALIA
143 FARINELLI DAVID WILIER TRIESTINA SELLE ITALIA
144 CALABRESE NICCOLO' WILIER TRIESTINA SELLE ITALIA
145 GALLI GIULIO A.S.D. CICLI TADDEI
146 CARENZA ANTONIO G.S. FORNO PIOPPI
147 PINK PHILIP G.S. FORNO PIOPPI
148 CORTONESI MICHELE G.S. FORNO PIOPPI
149 CARBONE MANUEL G.S. FORNO PIOPPI
150 GIORGIO RAFFAELE G.S. FORNO PIOPPI
151 MOSCA LEONARDO G.S. FORNO PIOPPI
152 NOBETTI ALESSANDRO G.S. FORNO PIOPPI
153 BIAGIOTTI LORENZO G.S. FORNO PIOPPI
154 ERCOLANI ANDREA G.S. FORNO PIOPPI
155 CASSARA' GIACOMO G.S. FORNO PIOPPI
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

N.B. Il numero riportato a fianco dell'atleta puramente casuale e non rispetta il n assegnatogli in gara.